Сайт школьного музея

МБОУ Барминской средней школы

Контакты

Школьный историко-краеведческий музей открыт в МБОУ Барминской средней школе, которая находится по адресу: Нижегородская область, Лысковский район, с. Бармино, ул. Полевая дом 2.

Школьный музей занимает отдельное помещение.

Руководитель школьного музея: Толокина Светлана Сергеевна.

Год рождения

21.08.1968 г. с. Бармино

Образование

Высшее.  В 1990 г. закончила Горьковский педагогический государственный институт им. А.М. Горького по специальности история, Международный   юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации в 2006 г.

Высшая с 2007 года

Стаж педагогической работы, работы

Учитель, заместитель директора (с 2003 г.)

Работа по совмещению

Руководитель школьного музея (с 2005 г.), руководитель РМО учителей истории Лысковского района (с 2011 г.), член общества «Лысковский краевед» (с 2015 г.),  член правления межрайонного краеведческого общества (с 2016 г.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барминская средняя школа

Награды

Почётная грамота Министерства образования Нижегородской области 2008 г., Грант губернатора Нижегородской области в рамках ПНПО 2009 г.,  Благодарственное письмо Законодательного собрания Нижегородской области 2016 г.,   Почётная грамота Министерства образования и науки Р.Ф. 2014 г.,

Со всеми предложениями и пожеланиями можно обращаться по адресу эл. почты: svetatolokina@gmail